Uncategorized

Geomatica FreeView Активированная полная версия Скачать бесплатно без регистрации (April-2022)

Скачатьhttps://tinurll.com/2qbq10

 

 

Скачатьhttps://tinurll.com/2qbq10

 

 

 

 

 

 

 

 

Geomatica FreeView

 

Geomatica FreeView — это бесплатная версия Geomatica, мощного коммерческого пакета геопространственных программ, разработанного PCI Geomatics. Он разработан специально для визуализации геопространственных данных и предлагает множество функций просмотра, обработки и анализа для быстрого и легкого доступа к данным спутниковых и аэрофотоснимков. Это программное обеспечение предлагает расширенные функции для загрузки и анализа изображений и других типов данных, таких как наборы векторных и растровых данных, изображения и данные ГИС. Geomatica FreeView — это автономное приложение, и вы можете использовать его, не покупая полный пакет, но полезно обеспечить установку полной версии Geomatica.
Чтобы изучить проект, вам понадобится файл базы данных SQLite проекта. Это доступно для резервного копирования на странице «Мои файлы» проекта.
Geomatica FreeView — бесплатная программа. Он способен просматривать большое количество форматов изображений, таких как TIFF, JPEG и GIF. Он может открывать около 100 форматов изображений, поэтому он способен обрабатывать различные форматы данных спутниковых и аэрофотоснимков.
Посмотрите видео ниже для получения дополнительной информации:
******************************
В части 2:
FreeView может открывать около 100 форматов файлов, включая изображения, а также другие типы растровых и векторных данных. Он предлагает расширенные функции для управления большими наборами данных, включая данные ГИС. Он также содержит приложение для редактирования векторов. FreeView — это самостоятельный продукт, и вы можете использовать его, не покупая весь пакет Geomatica. Эта версия обладает всеми преимуществами Geomatica, но ограничена просмотром изображений.
Встроенная программа просмотра изображений, входящая в состав приложения, может отображать 16-битные изображения в градациях серого и 256-цветные изображения.
FreeView имеет удобный интерфейс. Панель инструментов в левой части главного окна упрощает доступ к различным функциям приложения. Также доступно трехмерное представление, отображающее данные в трехмерном кубе данных.
Другие особенности:
Вы можете выбрать различные настройки проекта.Вы можете включать или удалять слои изображений, отображать таблицу атрибутов, группировать слои, получать доступ к вспомогательным данным и вносить изменения в таблицу цветов.
FreeView можно использовать как приложение для редактирования векторной графики. Встроенная библиотека символов поддерживает инструменты векторного рисования, такие как перо, карандаш и инструмент линии или фигуры. Приложение для редактирования векторов можно использовать для рисования фигур, линий и многоугольников.
Разнообразие доп. https://bnbeasy.it/?p=3140

 

Geomatica FreeView — это передовое программное приложение, предназначенное для помощи в просмотре и анализе спутниковых и аэрофотоснимков. Встроенное средство просмотра может открывать более 100 растровых и векторных форматов и поставляется с расширенными функциями, такими как улучшение изображений.
Geomatica FreeView представляет собой бесплатную версию Geomatica, известной геопространственной программы, разработанной PCI Geomatics. На самом деле это часть Geomatica, специализирующаяся на предоставлении мощных возможностей просмотра геопространственных данных.
Параметры импорта
Утилита предлагает поддержку широкого спектра форматов файлов, таких как PIX, DRI, APR, GRD, SHP, DXF, XML, DB, HDR, CAT, DAT, IMG, GML, NTF и ORB. Кроме того, вы можете получить данные с сайтов других провайдеров.
Реализован подход, похожий на мастер, чтобы помочь вам добавить слои из других наборов данных, поддерживаемых GDB. Вы можете вставлять в проект векторные, RGB, оттенки серого, псевдоцветные и растровые слои.
Чистая линейка функций
Geomatica FreeView предлагает хорошо структурированный набор функций, но вам все равно нужно посвятить некоторое время их изучению. Подробное справочное руководство включено в пакет на случай, если вам понадобится помощь с параметрами конфигурации.
Новый проект может содержать несколько карт. Каждая карта хранит информацию об изображениях, окружении и индексах ваших данных. Кроме того, вы можете работать с областями, включающими несколько слоев и сегментов для географического региона.
Вы можете настроить приоритеты слоев, просмотреть вспомогательные данные, встроенные в файлы PIX, в виде дерева, добавить каналы изображений и настроить свойства данных карты, области, слоя RGB, векторного слоя и других элементов.
Несколько функций просмотра можно использовать для увеличения или уменьшения масштаба рабочей среды, создания пользовательского вида вашей карты с заданным пользователем именем, включения сетки компоновки и анализа уменьшенной версии изображения на панели обзора.
Инструменты визуализации
Есть несколько утилит визуализации, которыми вы можете воспользоваться, а именно: Flicker, Swipe, Mix и Loop. Кроме того, вы можете работать со средством просмотра эскизов для наблюдения за слоями растровых данных и анализировать информацию с помощью куба 3D-данных, отображающего трехмерную модель данных.
Другие важные особенности
Geomatica FreeView помогает выполнять преобразования между различными форматами (например, RGB, RST, SYM, PCT, Bitmap).
fb6ded4ff2

 

 

https://jobdahanday.com/audio-converter-ocx-ключ-serial-key-скачать-бесплатно-3264bit/
https://www.2tmstudios.com/wp-content/uploads/2022/06/BlueJoy____Product_Key_____2022Newest.pdf
https://palqe.com/add/information/2022/06/JoRCxXSvA3y5RLPtRWCo_15_cbe4c3fc3c1d4b0b5e08ccacab8963fd_file.pdf
https://dawnintheworld.web/kernel-for-novell-groupwise-to-exchange-активированная-полная-версия/
https://giovanimaestri.com/2022/06/15/autodrum-активация-free-registration-code-скачать/
https://amnar.ro/nulldc-ключ-license-key-скачать-бесплатно-for-pc/
https://cosplaygoals.com/add/information/2022/06/AdIYYfTYtDBJisb8xuEy_15_cbe4c3fc3c1d4b0b5e08ccacab8963fd_file.pdf
http://mh-tech2u.com/2022/06/15/po-localization-активированная-полная-версия-with-license-key-с/
https://toronto-dj.com/advert/flv-to-blackberry-converter-%d0percentb0percentd0percentbapercentd1%82%d0percentb8percentd0percentb2percentd0percentb8percentd1%80%d0percentbepercentd0percentb2percentd0percentb0percentd0percentbdpercentd0percentbdpercentd0percentb0percentd1percent8f-%d0percentbfpercentd0percentbepercentd0percentbbpercentd0percentbdpercentd0percentb0percentd1percent8f-%d0percentb2percentd0percentb5percentd1%80%d1%81%d0percentb8percentd1percent8f-with-regis/
https://coleccionohistorias.com/2022/06/15/vrcp-fdtu-активация-license-key-скачать-бесплатно-pc-windows/
http://empoderamientodelospueblosoriginariosac.com/wp-content/uploads/2022/06/amalbeng.pdf
http://barrillos.org/2022/06/15/screenshot-кряк-скачать-for-pc/
http://whatthefhappened.web/?p=2719
http://stroiportal05.ru/advert/calculator-%d0percentbapercentd1%80%d1percent8fpercentd0percentba-serial-key-%d1%81%d0percentbapercentd0percentb0percentd1%87%d0percentb0percentd1%82%d1percent8c-for-pc-april-2022/
https://natsegal.com/cellanalyst-кряк-скачать-бесплатно-3264bit/
https://tourismcenter.ge/wp-content/uploads/2022/06/ResizeEnable_______Activation_Code_____2022.pdf
https://vukau.com/add/information/2022/06/7CaaR5PyAc4S4vO1LGkp_15_cbe4c3fc3c1d4b0b5e08ccacab8963fd_file.pdf
http://www.rathisteelindustries.com/pixel-gfx-editor-активированная-полная-версия-activation-code-k/
https://lots-a-stuff.com/portable-scan2pdf-ключ-скачать-бесплатно-без-регист/
http://moonreaderman.com/bacula-активация-full-version-скачать-бесплатно/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *